Verão: veja 3 lugares para passas as férias por menos de ...
Por ser em um lugar mais famoso e que vai bastante turistas, o preço da alimentação é mais caro. Portanto, assim como as outras cidade, o preço varia muito. Com um pouco de pesquisa e achando restaurantes locais, sua alimentação em 4 ou 5 dias de viagem custaria em torno de R$ 70, o que somando tudo, ficaria por volta de R$550.